В рамках акции «Лето с ГТО в Кузбассе 2022» Центр тестирования «Готов к труду и обороне» Мысковского городского округа провёл на базе СК «Энергетик» мастер класс «День подтягиваний»

В рамках акции «Лето с ГТО в Кузбассе 2022» Центр тестирования «Готов к труду и обороне» Мысковского городского округа провёл на базе СК «Энергетик» мастер класс «День подтягиваний».

В мероприятии приняло более 20 ребят. Специалисты Центра тестирования ГТО рассказали ребятам как нужно правильно выполнять норматив комплекса ГТО. Далее ребята попробовали свои силы в выполнении норматива комплекса «Готов к труду и обороне» подтягивание из виса на высокой перекладине. Приятно было видеть живой интерес ребят. В конце мероприятия всем участникам раздали сладкие призы.

Центр тестирования «Готов к труду и обороне» Мысковского городского округа приглашает всех желающих на выполнение нормативов комплекса ГТО! Адрес: г. Мыски, ул. Энергетиков 4в/1 МАУ МГО СОК «Олимпиец», 1 этаж, кабинет №106. Подробная Информация по телефону 8 (38474) 26404.

Может понравиться...

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!