В спортивно-оздоровительном комплексе «Энергетик» состоялось первенство спортивной школы по тяжелой атлетике среди юношей и девушек.

Среди девушек 1 места заняли: Горначакова Анастасия весовая категория 33 кг. Алешина Арина  в весовой категории  59 кг., Аксенова Анна  в весовой категории  до 64 кг.

Среди юношей 1 места заняли: Юшин Родион весовая категория до 33 кг, Черных Роман в весовой категории до 35 кг, Серебрянников Арсений в категории до 37 кг., Кихтенков в весовой категории до 55 кг., Парфенов Павел в весовой категории до 61 кг., Савочкин Кирилл в весовой категории до 67 кг., Коновалов Виталий в весовой категории до 73 кг. Смоленцев Илья в весовой категории до 81 кг., Кыдыяков Данил в весовой категории до 89 кг., Дорофеев Денис в весовой категории до 96 кг., Дмиртиев Ярослав в весовой категории 102 кг. тренируются спортсмены под руководством Шафрановой Ирины, Юшина Сергея, Щеглова Максима.

2 место заняли : Мельник Михаилв весовой категории 73 кг.,  Дмитриев Семен в весовой категории до 67кг.  Всего в соревнованиях приняло участие 23 спортсмена, а так же эти соревнования являлись отборочными на первенство Кузбасса, которое пройдет 8-10 июня в г. Киселевске.