Отчетный концерт детских хореографических коллективов Дворца культуры имени Горького

19 мая состоялся отчетный концерт детских хореографических коллективов Дворца культуры имени Горького. Хореографический ансамбль «Мандарин» (руководитель Колесникова Ольга Сергеевна) и детский хореографический ансамбль «Планета танцев» (руководитель Ленгарт Галина Петровна) подготовили зрителям давно полюбившиеся танцевальные постановки и, конечно же, премьерные номера.

Отчетный концерт – это всегда очень эмоциональное событие, вызывающее волнение и радость, к нему тщательно готовятся в течение всего года и с нетерпением ждут. Для творческих коллективов отчетный концерт является традиционным мероприятием по окончанию творческого сезона, и для хореографических коллективов это определенный итог проделанной работы за учебный год.

Вечер, проведенный в зрительном зале, пролетел незаметно. Яркие костюмы, красочное оформление, отточенные движения, музыка и энергия, которую давали ребята, проживая каждый танец, наполняли сердца и души зрителя. Самые маленькие танцоры вызывали особый восторг и восхищение, овациям не было предела.

Поздравляем с прекрасным завершением сезона! Желаем новых творческих успехов, достижений и побед!

Может понравиться...

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!