На базе общеобразовательной школы №3 принимали нормативы Всероссийского физкультурно–спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», среди учеников младших классов относящихся к I и II ступени

18-19 апреля специалисты и спортивные судьи ГТО на базе общеобразовательной школы №3 принимали нормативы Всероссийского физкультурно–спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», среди учеников младших классов относящихся к I и II ступени.

Ребята в количестве 80-и человек впервые преступили к выполнению нормативов комплексов ГТО и  показали отличные результаты.

Для получения знака отличия, нашим юным участникам осталось выполнить метание мяча и бег на короткую/ длинную дистанцию. Желаем ребятам удачи! Центр тестирования ВФСК ГТО приглашает всех желающих принять активное участие в выполнении нормативов комплекса ГТО. Приходите в Центр тестирования, расположенный на базе Спортивно-оздоровительного комплекса «Олимпиец» выполните нормативы и получите свой знак отличия! Кемеровская область-Кузбасс, г. Мыски, ул. Энергетиков 4в/1, 2-64-04, 8-906-981-65-01.

Может понравиться...

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!