В городскую библиотеку Мысков в рамках нацпроекта «Культура» поступили 265 экземпляров новых книг

В фонд Центральной городской библиотеки Мысков благодаря национальному проекту «Культура» поступили 265 экземпляров новых книг. Эти книги от 34 российских издательств «АСТ», «Эксмо», «Синдбад», «Вече», «Армада» и других.

Среди поступивших книг — новинки современной литературы, переиздания отечественных и зарубежных классиков, книги, ставшие лауреатами различных литературных премий и конкурсов, сборники поэзии. Здесь же новейшая научно-познавательная, справочная и энциклопедическая литература, специальные издания для слабовидящих, юридическая литература, книги по искусству, спорту, технике, медицине, психологии и педагогике, садоводству, книги по другим отраслям знаний.

«По итогам Всероссийского конкурса «Самый читающий регион» 2021 года, Кузбасс стал одним из самых читающих регионов России. С новыми книгами мы и дальше сможем бороться за это почетное звание!«, — сообщают сотрудники библиотеки.

Может понравиться...

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!