Команда «TAIA» одержала победу в турнир по мини-футболу в Калтане

В г. Калтане прошел открытый турнир по мини-футболу среди детей 2012 г.р. памяти воина афганца Э. Чумашева. В турнире приняли участие 6 команд с юга Кузбасса: Прокопьевск, Осинники, Новокузнецк, Калтан и две команды из Мысков.

Игры проходили в 2 подгруппах и лидерами подгрупп оказались обе Мысковские команды. В финале в упорной борьбе одержала победу команда «TAIA» (КРОО «Школа мастеров спорта сестер Пономаревых», тренер Шаталин В.А.), второе место заняла команда «Энергия» (МБФСУ «СШ № 1», тренер Шарафутдинов Е.А.). Лучшими игроками стали Шаталин Кирилл и Рыжков Валерий. Все получили сладкие призы, победители и призеры кубки и медали.