Кубок России по кросс-сноубайку, традиционный ежегодный VII фестиваль для любителей и профессионалов снегоходного спорта «Февральская метель – 2022» прошел в Мысках

19 февраля в нашем городе на горе «Лысая» впервые состоялся Кубок России по кросс-сноубайку, а также традиционный ежегодный VII фестиваль для любителей и профессионалов снегоходного спорта «Февральская метель – 2022». В соревнованиях приняли участие 40 спортсменов из Новосибирской, Кемеровской, Томской и Омской областей.

По итогам соревнований в Кубке России по кросс-сноубайку места распределились следующим образом:

1 место – Петров Никита, г. Тара, Омская область, 2 место занял Бугакин Даниил из г. Новосибирска, на третьем месте – Цвенгер Кирилл, г. Кемерово.

1 командное место заняла команда — «Застава Ермака» г. Тара , Омская область, 2 место заняла команда «Moto Enduro Nation», г.Новосибирск.

Победителями и призерами в фестивале в для любителей и профессионалов снегоходного спорта «Февральская метель – 2022» «Спортивном» классе стали: 1 место — Подчасов Алексей, г. Новосибирск, 2 место – Черниченко Антон, г. Новосибирск, 3 место Петров Эдуард, г. Мыски.

В «Горно-спортивном» классе: 1 место — Подчасов Алексей, г. Новосибирск, 2 место — Черниченко Антон, г. Новосибирск; 3 место — Лоншаков Данила, г.Мыски.

В «Утилитарном» классе: 1 место — Агарков Михаил, г. Новокузнецк, 2 место — Медведев Максим, г. Мыски, 3 место — Медведев Максим, г. Мыски.Победителям и призерам вручены медали, кубки, спортивные дипломы, участникам вручены сувенирные кубки, вымпелы. Специальные призы также вручили партнеры соревнований компания «Klim», «LLC Proffoil», «Активный отдых».