Мысковчане приняли участие в Первенстве Кузбасса по вольной борьбе среди юношей и девушек до 16 лет

В городе Кемерово  прошло Первенство Кузбасса по вольной борьбе среди юношей и девушек до 16 лет. В соревнованиях приняли участия 257 спортсменов из спортивных школ Кузбасса.

Город Мыски представили Музалевская Карина и Толкачикова Софья, воспитанницы тренера Натальи Савцовой, МБФСУ «СШ №1».

Музалевская Карина в весовой категории до 58 кг стала серебряным призером,  провела  четыре схватки, одержала  победу в трех, в финале уступила спортсменке из г. Новокузнецка. Толкачикова Софья заняла 4 место.