Рождественская встреча «Под новой звездой»

В самый светлый и трогательный праздник Рождество Христово в Городском центре культуры традиционно состоялась рождественская встреча, которая подарила всем присутствующим прекрасное настроение и душевную радость.

Рождество – это волшебный и уютный праздник, который хочется проводить в кругу друзей за приятными разговорами и под хорошую музыку, поэтому на мероприятии собралось много людей желающих разделить радость праздника вместе.

На праздничном концерте с Рождеством Христовым всех присутствующих поздравил настоятель храма иконы Божьей матери «Одигитрия», иерей Александр, он пожелал мира и благоденствия в семьях, добра и любви, счастья и душевного покоя всем присутствующим. А также наградил мастеров, которые принимали участие в выставке-ярмарке декоративно-прикладного творчества «Рождественская сказка».

Творческие коллективы ГЦК подарили замечательный концерт и создали яркую атмосферу праздника. Мероприятие завершилось чаепитием и добрыми поздравлениями с Великим праздником — Рождеством!

Может понравиться...

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!