Мысковчан продолжают радовать развлекательными и концертными программами

Сегодня, в ДК им. Горького уже у входа гостей встречали переливающиеся ели и сказочные персонажи. Но главную роль в создании праздничной атмосферы, конечно же, сыграла музыка! … Артисты от всего сердца поздравляли зрителей с наступающими Рождеством и подарили яркие эмоции и хорошее настроение. 

В Картиной галерее состоялся новогодний квартирник «У камина», для любителей музыки под гитару. Участники исполнили всенародно известные хиты особо популярными во всем мире, а также разбавили выступления песнями собственного сочинения. Мероприятия прошло в теплой дружеской обстановке  с горячим чаем и сладкими угощениями, подарив участникам радость общения, отличное настроение, заряд бодрости и оптимизма.

В поселке Ключевой состоялось традиционное костюмированное рождественское шествие, в котором приняли участие коллективы и организации города. Участники рождественского шествия прошлись по парку Юбилейный с рождественскими песнями и закличками. Далее участников ждали зимние забавы с играми и конкурсами, а так же  чайный стол со сладостями. Все участники получили массу положительных эмоций. 

В Городском Центре культуры открылась выставка-ярмарка декоративно-прикладного творчества «Рождественская сказка».

На выставке представлены работы 7-ми мастеров города Мыски и мастера из города Междуреченска.

Все представленные работы интересны, оригинальны, своеобразны, на выставке вы найдете немало творческих находок и идей. Изделия, сделанные своими руками, никого не оставят равнодушными. 

Может понравиться...

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!