Костюмированная эстафета «Новогодний Кросс-Мороз 2022» прошла на площади ДК им. Горького

Новогодние каникулы – самое весёлое и интересное время для ребят. И от того, насколько хорошо и насыщенно ребята отдохнут, будет зависеть их дальнейшая учебная деятельность.

Понимая это, творческий коллектив Дворца культуры имени Горького организует насыщенную культурно-развлекательную программу на зимних каникулах.

Так, 4 января на площади ДК им. Горького прошла веселая эстафета — «Новогодний кросс-Мороз 2022», где приняли активное участие не только дети, но и их родители, а также активные бабушки.

Две дружные команды «Коты» и «Пингвины» соревновались в быстроте и ловкости. Веселые состязания были направлены на поддержание праздничного настроения, двигательной активности и взаимодействия ребят друг с другом. Победила, конечно же, дружба!

Добрый Дедушка Мороз, который выступил в роли главного судьи новогоднего состязания, подарил участникам соревнований сладкие призы.

Все костюмированные герои и участники мероприятия вместе играли, водили хоровод и сфотографировались на память!

Может понравиться...

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!