Центр тестирования «Готов к труду и обороне» провел мастер-класс по лыжным гонкам

В преддверии нового 2022 года, 23 декабря начальником Центра Тестирования «Готов к труду и обороне» Мысковского городского округа Потаповой Татьяной и специалистом Ермаковой Софьей прошел лыжный забег с Дедом Морозом, в котором приняли участие воспитанники детского сада №5 «Сказка» и их родители. В лыжном забеге приняло участие более 45 человек.

Несмотря на морозный день, у спортсменов было отличное настроение, многие родители тоже приняли участие в данном виде испытаний.

«Бег на лыжах» не только является одним из видов испытаний комплекса ГТО, но и оказывает оздоровительный эффект на наш организм.

Быть здоровым не только полезно, но и весело в конце нашего мероприятия. Все участники и болельщики получили много ярких и положительных эмоций, сладкие поощрительные призы и раскраски от Деда Мороза.

В подготовке и организации данного мероприятия выражаем благодарность Воспитателю дошкольного учреждения №5 Самедовой Ольге.

Может понравиться...

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!