Мысковский Дед Мороз стал финалистом регионального конкурса «Лучший Дед Мороз Кузбасса – 2021»

В городе Белово состоялся финал регионального конкурса «Лучший Дед Мороз Кузбасса — 2021».

В конкурсе приняли участие 12 представителей Беловского, Юргинского, Междуреченского, Краснобродского, Осинниковского, Мысковского, Анжеро-Судженского городских округов и Кемеровского, Прокопьевского, Ижморского, Тисульского, Гурьевского муниципальных округов.

Коллектив МАУ МГО «Городской центр культуры» представил яркую театрализованную шоу-программу по мотивам сказки «Госпожа Метелица»,  добрая и увлекательная новогодняя история, о том, как настоящая дружба и вера в добро побеждают любые преграды.

Так, Дедушкой Морозом стал культорганизатор Алексей Черных, а  яркий, праздничный наряд, который внес ту самую сказочную ноту в сказку, подготовила художник по костюмам Лариса Мельникова.

По традиции, мысковский Дед Мороз посетит социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних и поздравит ребят с наступающим Новым 2022 годом, вручит им подарки от участников региональной благотворительной акции «Ангелы надежды».

Все участники конкурса были награждены дипломами и памятными сувенирами. 

Познакомиться с творчеством можно на YouTube канале народного творчества Кузбасса.

Может понравиться...

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!