Библиотека семейного чтения приглашает в загадочный мир Хогвардса

Наверняка каждый из вас читал книги или смотрел фильмы о Гарри Поттере. Но даже если это не так, библиотека семейного чтения приглашает вас в загадочный мир Хогвардса.

Парящие замки, летающие совы – все настраивает на волшебный лад. Здесь можно облачиться в мантию, надеть круглые  очки и одним взмахом волшебной палочки создать себе праздничное настроение.

Мы расскажем интересные факты, например, о том, что  за время съемок актёр Дэниел Рэдклифф «сносил» 160 пар очков!

А кто знает, из чего сделана палочка Дамблдора? Оказывается она –  из бузины.

Почти пятнадцать лет прошло с момента появления книг о Гарри Поттере в России, но до сих пор эти истории востребованы в библиотеке и пользуются популярностью не только у детей, но и у взрослых.

А еще на весь  январь  библиотека  станет площадкой для экспериментов и фокусов. Библиотекари пригласят ребят в новый проект «Фокусы и магия». 

Ну, а всех желающих приглашаем участвовать в фоточеллендже. Приходите в библиотеку семейного чтения на поселке Ключевой во Дворце культуры «Юбилейный», примерьте образы любимых героев, окунитесь в мир книг и волшебства!

Может понравиться...

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!