В СОК «Олимп» прошел спортивный фестиваль «Полиция и ГТО-Едины!»

Спортивный фестиваль «Полиция и ГТО-Едины!» прошел в спортивно-оздоровительном комплексе «Олимп», среди сотрудников полиции и ветеранов органов внутренних дел Российской Федерации.

Участие в спортивном фестивале приняло 5 действующих сотрудников полиции и 11 ветеранов (пенсионеров) МВД в возрасте от 29 до 69 лет.

Программа спортивного фестиваля состояла из 4 видов испытаний комплекса ГТО: стрельба из пневматической винтовки, наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения на спине, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу.

Победителями фестиваля стали:

В возрастной группе 60-69 лет среди мужчин — Апанаев Владимир;

В возрастной группе  50-59 лет среди мужчин — Лямин Юрий;

В возрастной группе  50-59 лет среди  женщин — Ермакова Надежда;

В возрастной группе  40-49 лет среди мужчин — Косяков Максим;

В возрастной группе  30-39 лет среди мужчин — Чучумаев Алексей;

В возрастной группе  30-39 лет среди женщин —  Пилипенко Ольга;

В возрастной группе  18-29 лет среди мужчин —  Трусов Андрей.

Победители фестиваля в каждой из возрастных групп ступеней комплекса «Готов к труду и обороне» награждены грамотами и медалями, победителям соревнований были вручены памятные призы с символикой ВФСК «ГТО».

Центр тестирования «Готов к труду и обороне» Мысков приглашает всех желающих на выполнение нормативов комплекса ГТО, по адресу: г. Мыски, ул. Энергетиков 4в/1, МАУ МГО СОК «Олимпиец», 1 этаж, кабинет №106.

Телефон (838474) 2-64-04, 8-906-981-65-01.

Может понравиться...

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!