«Осенний Кубок» по мини-футболу

9-10 октября на искусственном поле села Атаманово состоялся «Осенний Кубок» по мини-футболу среди команд 2011-2012 гг.р. и 2009-2010 гг.р. В соревнованиях приняли участие 12 команд из спортивных школ  г. Новокузнецка, г. Мысков и Новокузнецкого района.

Город Мыски  представляли  четыре команды, воспитанники тренера по футболу Евгения Шарафутдинова  МБФСУ «СШ № 1» (по две в каждой возрастной группе).

В возрастной категории  2011-2012 гг.р. победу одержала одна из команд нашего города, вторая команда заняла 4 место. Среди команд  возрастной группы 2009-2010 гг.р. мысковская команда  заняла 2 место, уступив команде Новокузнецкой ДЮСШ № 5 в серии пенальти. Вторая команда данной возрастной группы также достойно сражались, но немного  не дотянули до призовых мест, в итоге заняла 4 место. Ребята получили огромный заряд эмоций и с нетерпением ждут следующего турнира!

Может понравиться...

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!