Награждение знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» воспитанников муниципального бюджетного физкультурно-спортивного учреждения Спортивной школы им. Олимпийского чемпиона А. Воронина

Награждение знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» воспитанников муниципального бюджетного физкультурно-спортивного учреждения Спортивной школы им. Олимпийского чемпиона А. Воронина.

Воспитанники муниципального бюджетного физкультурно-спортивного учреждения Спортивной школы

им. Олимпийского чемпиона А. Воронина получили свои заслуженные знаки отличия ГТО!

Ребята занимаются в секции каратэ под руководством тренера Булыгиной Анастасии Михайловной. 

Юные спортсмены успешно выполнили нормативы комплекса ГТО в первом полугодии 2021 года и 21 воспитанник с I до V ступени (возрастная группа от 8 до 17 лет) получили свои знаки отличия. 

Некоторые ребята получили по 2 знака, так как выполняли нормативы комплекса ГТО в разных возрастных ступенях, а некоторые ребята получили по 2 знака в одной возрастной ступени, так как по правилам ВФСК ГТО через 40 дней участник может  перевыполнить нормативы и улучшить свои результаты!

Всего было вручено:
4 — бронзовых знаков;
9- серебряных знаков;
10- золотых знаков.

Желаем удачи, побед и пусть спорт станет для Вас нормой жизни! Центр тестирования «Готов к труду и обороне» Мысковского городского округа приглашает всех желающих на выполнение комплекса ГТО.

Адрес: г. Мыски, ул. Энергетиков 4в/1
МАУ МГО СОК «Олимпиец», 1 этаж, кабинет №106
Телефон (838474) 2-64-04, 8-906-981-65-01

Может понравиться...

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!