В Кузбассе стартовал литературно-социальный проект «На честном слове» по выявлению талантливой молодёжи в области литературы

Проект поддержан Министерством культуры и национальной политики Кузбасса, Кузбасским центром искусств, Союзом писателей России и Советом молодых литераторов Кузбасса.

Ведут проект члены Союза писателей России Дмитрий Филиппенко, Дмитрий Мурзин и Галина Золотаина. Они уже посетили пять кузбасских городов, а теперь направляются в Мыски!

5 октября в 12 часов в Центральной городской библиотеке по ул. Советская, 44 состоится встреча членов Союза писателей России с начинающими авторами нашего города. В программе встречи: круглый стол о проблемах развития молодежной литературы Кузбасса, разбор рукописей новичков, школа по продвижению творчества в литературные журналы Кузбасса.

На встречу приглашаются авторы стихов и прозы в возрасте от 16 до 35 лет. Для участия в мероприятии необходимо заранее обратиться в библиотеку или позвонить по телефону: 2-06-44.

Может понравиться...

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!