В Городском центре культуры прошел торжественный прием, посвященный Дню физкультурника

Участников приема – спортсменов, тренеров, ветеранов спорта с праздником поздравили глава города Евгений Тимофеев и председатель городского совета народных депутатов Александр Кульчицкий.

Руководители отметили, что в Мысках сложились хорошие спортивные традиции. Мысковские спортсмены добиваются высоких результатов на различных спортивных аренах. Визитными карточками Мысков стали соревнования по боксу, мотоциклетному и снегоходному спорту.

Слова благодарности прозвучали в адрес тренеров и ветеранов спорта.

За активную общественную деятельность по пропаганде и развитию физической культуры в Мысковском городском округе, личный вклад в укрепление спортивных традиций и физического здоровья мысковчан постановлением администрации города звание «Ветеран спорта Мысковского городского округа» присвоено Фёдору Балахнину — заместителю директора Мысковской детско-юношеской спортивной школы по горным лыжам и сноуборду, Елене Чайкиной — тренеру по баскетболу Спортивной школы имени Олимпийского чемпиона Александра Воронина и Сергею Тельгерову – заместителю диретора по УВР Мысковской детско-юношеской спортивной школы по горным лыжам и сноуборду.

За результативный труд юбилейной медали «65 лет городу Мыски» удостоен Владимир Радченко — педагог дополнительного образования Станции туристов,

Около двадцати спортсменов, тренеров и ветеранов спорта были награждены Благодарственными письмами администрации города и городского Совета народных депутатов.

Может понравиться...

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!