Мероприятия посвященные Дню физкультурника

06 августа на базе спортивного комплекса «Энергетик» футбольное отделение МБФСУ «СШ № 1» отметило День Физкультурника внутришкольным турниром по футболу. Турнир проходил в необычном формате, в каждой команде были ребята разных возрастов от 7 до 13 лет (2008 – 2014 гг.р.), а победа присуждалась зрителями, по красоте футбола (как в гимнастике), было необычно и интересно. По завершению мероприятия юные футболисты были награждены медалями и сладкими призами.

07 августа на территории Мысковского городского округа состоялось комплексное спортивное мероприятие, посвященное празднованию Дня физкультурника, в котором приняли участие 70 человек. Программа мероприятия состояла из соревнований по видам спорта: русские шашки, шахматы, стритбол, волейбол.

По результатам соревнований по быстрой игре в русские шашки 1 место занял Мухачев Сергей  на 2 месте Торгунаков Георгий и третье место занял Комов Виктор, в соревнованиях молниеносная игра в русские шашки победу одержал Мухачев Сергей, серебряным призером стал Торгунаков Георгий и 3 место занял Бекренев Виктор.

В соревнованиях по стритболу места распределились следующим образом: 1 место – команда «Энергетик», 2 место – команда «Кристалл», 3 место – команда «Дрова».

Результаты соревнований по виду спорта «шахматы»: 1 место – Сопельняк Роман, 2 место – Ананичев Сергей 3 место – Вихорев Вениамин.

В соревнованиях по волейболу участие приняли две смешанные команды, по результатам игр победу одержала команда «ГРЭС», серебряными призерами стала команда «Феникс».