Мысковские спортсмены успешно выступили в составе сборной Кузбасса по тяжелой атлетике

26-31 июля в пос. Сукко Краснодарского края  состоялся финал  V летней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2021 года. В составе сборной Кузбасса по тяжелой атлетике выступали и мысковские спортсмены: воспитанница В.М. Тишена Мастер спорта России Тыдыякова Татьяна заняла 2 место в весовой категории 76 кг (сумма двоеборья 197 кг), Мастер спорта России Хаджиева Екатерина в весовой категории 55 кг стала бронзовым призером, набрав в сумме двоеборья 162 кг (тренируется спортсменка под руководством Хаджиева Романа и Тишена Владимира),  Хаджиев Дмитрий (МСР) по результатом соревнований стал 4 в весовой категории 55 кг (тренер Хаджиев Роман, МБФСУ «СШ № 1») , набрав в сумме двоеборья 177 кг и в весовой категории свыше 109 кг Щеглов Максим (МСР), воспитанник тренера Юшина Сергея (МБФСУ «СШ им. А. Воронина») с суммой двоеборья 320 кг занял 9 место. Команда Кемеровской области-Кузбасса по итогам соревнований заняла 3 место в командном зачете.