День воздушно-десантных войск 2021

2 августа, в 11-00ч на городском мемориале Славы состоялся митинг, посвященный Дню воздушно-десантных войск России.

В митинге приняли участие представители администрации, ветераны локальных войн, воины-десантники, представители общественных организаций и другие горожане.

Начальник Отдела по делам ГО и ЧС, и работе с правоохранительными органами администрации Мысковского городского округа Сергей Робертович Колчев и председатель  Мысковской  городской   общественной  организации  ветеранов   Афганистана Александр  Германович Колышкин, поздравили бывших военно-служащих и ветеранов Воздушно-десантных войск (ВДВ). В своем поздравлении, почетные гости отметили, что десантники грамотно и оперативно решают задачи в самых сложных ситуациях, проявляя мужество и отвагу. А также то, что бойцы, которые несут службу сегодня, гордятся героической историей ВДВ, с уважением относятся к ветеранам и чтят традиции.

Присутствующие на митинге почтили минутой молчания – павших героев-десантников, погибших при исполнении воинского долга. Митинг завершился возложением цветов и венков к плите памяти.

Может понравиться...

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!