Х Открытый городской конкурс детско-юношеского конкурса исполнителей эстрадной песни «РАДОСТЬ 2021»

17 апреля, в Городском центре культуры прошел Х Открытый городской конкурс детско-юношеского конкурса исполнителей эстрадной песни «РАДОСТЬ 2021», посвящённый 300-летию Кузбасса и 65-летию города Мыски.

Конкурсанты достойно продемонстрировали свой талант, свое творчество, а самое главное свой голос. На фестивале приняли участие ребята в возрасте от 7 до 16 лет из Мысков и Междуреченска в семи номинациях.

Итоги фестиваля «Радость 2021»

Солисты: младшая группа – от 5 до 8 лет:

Лауреат I  — Бузова Вера, солистка образцового коллектива Кузбасса, Театр песни «Поющее перышко», МБОО ДО «Центр дополнительного образования», г.Мыски.

Лауреат II — Герниченко Таисия, МБОО ДО «Центр творческого развития», г.Мыски.

Лауреат III — Ишкова Дарья, МБУДО «Музыкальная школа №24», г.Междуреченск.

Солисты: I средняя группа — от 9 до 12 лет:

Лауреат I — Чиспиякова Екатерина, солистка Народного самодеятельного коллектива, студии детского эстрадного жанра «Радость»,  МАУ МГО «ГЦК», г.Мыски.

Лауреат II – Лямина Мария, МБУДО «Детская школа искусств №3», г.Мыски.

Лауреат III — Елизавета Хомякова, солистка Народного самодеятельного коллектива, студии детского эстрадного жанра «Радость», МАУ МГО «ГЦК», г.Мыски.

Дуэты, трио, ансамбли, шоу-группы: младшая группа —  от 5 до 9 лет:

Лауреат I — Вокальный ансамбль «Ассорти», МБУ ДО «Музыкальная школа №24»,г. Междуреченск.

Лауреат II – Группа «Нотки», Народного самодеятельного коллектива, студии детского эстрадного жанра «Радость», МАУ МГО «ГЦК», г.Мыски.

Лауреат III — Группа «Радуга», Народного самодеятельного коллектива, студии детского эстрадного жанра «Радость», МАУ МГО «ГЦК», г.Мыски.

Народная номинация:

Лауреат I — Морозова Дарья, солистка образцового коллектива Кузбасса, Театр песни «Поющее перышко», МБОО ДО «Центр дополнительного образования», г.Мыски.

Лауреат II  Рыбина Вероника, МБООДО «Центр дополнительного образования», г.Мыски.

Лауреат III — Русова Варвара, МБООДО «Центр дополнительного образования»,г.Мыски.

Солисты: II средняя группа — от 13 до15 лет:

Лауреат I – Вершинина Александра, МБУ ДО «Музыкальная школа №24»,г. Междуреченск.

Лауреат II – Зуева Валерия, солистка Народного самодеятельного коллектива, студии детского эстрадного жанра «Радость».

Лауреат III — Склярова Эллина, МБУ ДО «Музыкальная школа №24»,г. Междуреченск.

Дуэты, трио, ансамбли, шоу-группы: средняя группа — от 10 до 13 лет:

Лауреат I – Ансамбль «Mmdens-ики», МБУДО «Детская школа искусств №3», г.Мыски.

Лауреат II – Ансамбль «Мечтатели», МБУ ДО «Музыкальная школа №24»,г. Междуреченск.

Дуэты, трио, ансамбли, шоу-группы: старшая группа — от 14 до 19 лет:

Лауреат II  Вокальный ансамбль «Новый тон» (старшая группа) Народного самодеятельного коллектива, студии детского эстрадного жанра «Радость», МАУ МГО «ГЦК», г.Мыски.

Лауреат III — Дуэт Бояринова Анна, Приходько Ксения, студия эстрадной песни «Музыкальный жук», МБУ ДК «Юбилейный», г.Мыски.

Поздравляем всех участников фестиваля с заслуженными победами и достижениями! Желаем дальнейших творческих успехов.

Может понравиться...