«Библионочь-2021» в Мысках

23 апреля в Центральной библиотеке города Мыски пройдут мероприятия Всероссийской акции «Библионочь-2021». Тематика главного библиотечного события года будет посвящена космосу, первому полёту человека в космос и всему космическому. «Библионочь» пройдёт под девизом «Книга – путь к звёздам». 

Посетители библиотеки в этот вечер превратятся в «пассажиров космического корабля» и отправятся в «межгалактический полёт»: примут участие в танцевальном флэшмобе с трансформером Бамблби и «покорят Вселенную» с центром праздника «Галактика». «Космотуристов» ждут «инопланетные» творческие представления,  «звёздные» конкурсы и викторины, «космокараоке» и много чего интересного и фантастического. 

Во время «посадки на Луну» «пассажиры космолёта» поучаствуют в мастер-классах по «космической»  каллиграфии, рисованию «звёздным» песком, изготовлению «космических» поделок, посетят «космобуфет», «межгалактическую» парикмахерскую, сфотографируются с «Луноходом» и узнают судьбу у «книжного астролога».  

У «пассажиров» будет возможность стать частью фантастической реальности в интерактивной игре «Звёздные войны». А в завершении «полёта» «посадочные» билеты «космических туристов» станут билетами «космической» лотереи и примут участие в розыгрыше «космопризов». 

«Космолёт» отбывает со станции «Библиотечная» 23 апреля в 17:00. Билеты уже в продаже! 

 

Может понравиться...

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!