Кубок Кузбасса по быстрым шахматам

03-04 апреля  на базе Дворца культуры им. Горького состоялся Кубок Кузбасса по быстрым шахматам среди мужчин и женщин (3 этап), посвященный памяти международного мастера по шахматам Б.Г. Абрамова. В соревнованиях приняли участие 44 спортсмена в возрасте от 10 до 85 лет из городов: Новокузнецк, Кемерово, Белово, Междуреченск, Гурьевск, Мыски.

Соревнования прошли по швейцарской системе (9 туров). Победителем кубка стал Пономарев Григорий  г. Новокузнецк. Лучший результат из мысковской команды показал Бархатов Федор, по итогам игр набрал в сумме 4 очка и занял 29 место. Победители призеры награждены медалями и спортивными дипломами, победителю вручен кубок.