В Мысках сформирован «Десант добрых дел»

В Мысках сформирован «Десант добрых дел» состоящий из волонтёров Томь-Усинского энерготранспортного техникума, сотрудников отдела по делам молодежи Управления культуры, спорта, молодежной и национальной политики.

Работа отряда направлена на оказание помощи в уборке снежных заносов в частных секторах инвалидам, ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла и гражданам состоящих на учете в Центре социального обслуживания.

Так, 29 января Десант освободил от снежных масс крыши надворных построек и прилегающей территории на улицах Кедровская, Болотная, Чкалова, Подгорная, Безымянная и Карчитская.

Отметим, волонтёры в Мысках ежегодно оказывают адресную помощь гражданам в уборке снега, складировании угля, подготовки дров на зиму, сбора урожая и других подсобных работах.

Для граждан состоящих на учете в Центре социального обслуживания оставить заявку на очистку снега можно по телефону 2-23-95, для инвалидов, ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла по телефону 2-10-07.

Может понравиться...

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!