Рождественский турнир по шахматам среди школьников «Белая ладья»

8 января в шахматном клубе СК «Энергетик» прошел городской Рождественский турнир по шахматам среди школьников «Белая ладья».

В турнире приняли участие 9 юных шахматистов из школ № 1, 4 и Центра творческого развития и гуманитарного образования. По результатам соревнований в личном зачете первое место с результатом 8 очков занял Минаев Сергей (ЦТР и ГО), на втором месте — Лозовой Степан (6 очков), и третье место занял Бекренев Иван, набрав 6 очков. Оба шахматиста представляют школу № 1.

В командном первенстве победу одержали спортсмены школы № 1, второе место заняла команда Центра творческого развития и гуманитарного образования, третье место – школа № 4.