В Мысках прошел ряд мероприятий посвященный самому светлому и доброму празднику Рождеству Христову

В Городском центре культуры гости праздника увидели рождественскую сказку в исполнении воспитанников воскресной школы храма иконы Божией Матери «Одигитрии». Неожиданным сюрпризом для ребят и их родителей стало появление Деда Мороза со Снегурочкой. Дед Мороз поздравил всех присутствующих с праздником, пожелал всего самого наилучшего, и конечно же, праздник не обошелся без задорных игр и конкурсов.

В зрительном зале, состоялся праздничный рождественский концерт. Трогательные рождественские песни, задорные танцы, красочные декорации и яркие костюмы артистов, создавали праздничную и волшебную атмосферу не оставили равнодушным ни одного зрителя.

Во Дворце им. Горького, для жителей поселка, артисты подарили гостям незабываемый рождественский концерт из новых и уже полюбившихся номеров. Светлая атмосфера праздника подарила всем присутствующим яркие эмоции и отличное настроение. В свою очередь, зрители не скупились на благодарности в виде бурных аплодисментов.

Может понравиться...

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!