« В НОВЫЙ ГОД С ГТО»

18 ДЕКАБРЯ 2020 года в городе  Мыски на  базе  Муниципального автономного учреждения                                                    МГО «СОК «ОЛИМПИЕЦ»  ЦТ «Готов к труду и обороне» МГО  состоялся  III (третий)  этап регионального                             онлайн-фестиваля  « В НОВЫЙ ГОД С ГТО»  среди  спортивных  школ.                                                                                                                                         Основная цель фестиваля популяризация комплекса  ГТО  в детской и молодежной среде. 

Участие в  III этапе  приняла команда занявшая 1 место во II (втором)  муниципальном этапе   МБФСУ «СОШ №1» (Энергетик)   возраст участников от 9  до 39 лет   (II, III IV, VIII ступени).                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

В спортивном фестивале «В Новый год с ГТО» участники выполняли нормативы комплекса ГТО:                                                  «прыжок в длину с места толчком двумя ногами», «поднимание туловища из положения лежа на спине»,           «сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу»,  «наклон вперед из положения стоя».  

Результаты  III этапа буду опубликованы на сайте Министерства физической культуры и спорта Кузбасса, на официальном сайте «Кузбасс спортивный » и в социальной сети «Вконтакте» в группе «ГТО (Готов к труду и обороне) в Кузбассе»  21 декабря 2020 года. 

Может понравиться...

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!