Подведены итоги фотоконкурса «Мои любимые сказки»

Организатор конкурса – Группа «Сибантрацит» совместно с МКУ «Управление культуры, спорта, молодежной и национальной политику Мысковского городского округа».

Всего на конкурс поступило 18 работ. Для участия в конкурсе были допущены 13 работ семей из Мысковского городского округа.

Выбрать победителя было очень сложно, все очень творчески подошли к делу. Каждый член жюри, в состав которого вошли организаторы и партнеры конкурса, выделил три, по его мнению, лучшие работы.

В результате 1 место (7 голосов) заняла семья Павкиных за работу «Гуси-Лебеди». 2 место (6 голосов) – семья Новиковых-Деминых («Холодное сердце»). 3 место (5 голосов) – семья Неверовых («Приключения Буратино»).

По итогам народного голосования в социальной сети ВКонтакте победу одержала работа семьи Голубинских «Хозяйка горы». Их фото набрало 662 голоса. Поздравляем победителей! Спасибо всем участникам за сказочное настроение!

Может понравиться...

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!