Мысковчан приглашают присоединиться к акции #СНОВЫМГОДОМКУЗБАСС

«В преддверии наступающего Нового 2021 года и Рождества важно создать дух праздника, настроение, отразить торжество момента. «, — сообщают организаторы.

Для участия в акции необходимо использовать предложенные эскизы для новогоднего оформления окон, в рамках единой концепции празднования 2021 в Кузбассе. Ознакомится с концепцией можно по ссылке.

«Основной элемент – это часы, поэтому для украшения рекомендовано использовать в оформлении образ часов, а также остроконечных звезд. Предложенные варианты можно как вырезать из бумаги и разместить на окнах в качестве наклеек, так и использовать для трафарета, использовав краску. Декорируйте мишурой, новогодними игрушками и всем, чем пожелаете», — добавляют организаторы.

Акция проходит с 30 ноября по 20 декабря. Выкладывайте фото украшенного новогодними элементами окна со словами поздравления в социальные сети ВКонтакте, Одноклассники или Instagram с хештегами #СНОВЫМГОДОМКУЗБАСС и #СНОВЫМГОДОММЫСКИ.

Самое интересное и креативное оформление будет отмечено организаторами и автор получит памятный подарок.

Телефон для справок: 8 (38474) 2-10-07 отдел культуры г.Мыски

Может понравиться...

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!