Фонд библиотеки-филиала № 2 Централизованной библиотечной системы Мысков пополнился новыми книгами

Напомним, что мысковская библиотека, став победителем областного конкурса «Библиотечный флагман», получила сертификат на пополнение книжного фонда. И пот почти 300 новых книг поступили в город.

Это произведения современных зарубежных и российских авторов, классика, книги для детей и подростков. Среди новинок – лауреаты различных литературных премий: «Большая книга», «Ясная поляна», «Национальный бестселлер».

Книги модных авторов, таких как Роман Сенчин, Андрей Рубанов, Алексей Иванов, Олег Рой, Игорь Сахновский, Дина Рубина, Евгений Водолазкин и многие другие, также есть среди новинок.

Порадуют читателей зарубежные писатели: Лиана Мориарти, Иэн Макьюэн, Тьери Коэн, Сара Уотерс, Марк Хэддон , Кен Фоллет, Розамунда Пилчер.

Много новых книг по истории, о выдающихся людях России и мира, детские книги Элинор Портер (известная нам по книгам о Поллианне), Холли Вебб, приключения, книги-квесты, сказки для маленьких читателей и книги для подростков.

Библиотека и её читатели получили прекрасный и памятный подарок к 60-летнему юбилею. Такого разнообразия красочно оформленных, интересных книг в библиотеке давно не было.

Может понравиться...

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!