Мысковчан приглашают принять участие в семейном фотоконкурсе «Любимые сказки»

ПОЛОЖЕНИЕ КОНКУРСА (ПОДРОБНОСТИ)

Творческое соревнование организовано Группой «Сибантрацит» совместно с МКУ «Управление культуры, спорта, молодежной и национальной политики Мысковского городского округа». 

В конкурсе могут участвовать семьи, проживающие на территории Мысковского городского округа. Для участия принимаются фотоработы, на которых не менее двух человек должны повторить образы персонажей любимой сказки. Креатив и творческий подход приветствуются! 

По итогам конкурса будут выбраны три победителя. Приз каждому — денежный сертификат в магазин электроники и бытовой техники. Также будет организовано зрительское голосование в соцсети ВКонтакте на страницах https://vk.com/myski42 и https://vk.com/kulturamsk. Автор фотоснимка, набравшего наибольшее число голосов, будет поощрен ценным призом. 

Работы принимаются с 10 ноября по 1 декабря 2020 года включительно по электронной почте: Rulagashev@sibanthracite.ru с пометкой «На конкурс». В заявке необходимо указать фамилию семьи, место проживания, номер телефона, название сказки. От семьи принимается не более одной работы. 

Итоги будут подведены 15 декабря 2020 года. 

Все вопросы можно задать по телефону: 8-3843-99-31-10 доб. 3821 (Улагашев Роман).

Может понравиться...

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!