Подведены итоги фотоакции #ЗОЖ, посвящённой Дню физкультурника

Пришло время подвести итоги фотоакции #ЗОЖ, посвящённой Дню физкультурника в России. Онлайн мероприятие проходило в группах «Библиотеки города Мыски» соцсетей ВКонтакте, Одноклассники и Инстаграмм с 4 по 12 августа 2020 года.

В фоточеллендже «Я и мой велосипед» приняли участие 15 велолюбителей из Мысков, Кемерова и города Белебей Республики Башкортостан.

Мы опубликовали 📜 велоистории людей, которые горячо 💓 любят своих друзей – велосипеды 🚲 и стараются проводить с ними своё свободное время.

Мы искренне 👍 рады, что мысковчане всё чаще и активнее используют 🚴‍♂ велосипеды для поездок на работу, дачу, в гости, на речку. Кто – то сел на велик, чтобы просто прокатиться одному или с друзьями, получить массу положительных эмоций и заряд бодрости. А какие счастливые лица у детей 🤗 весело мчащихся навстречу друг другу.

Благодарим участников фоточелленджа «Я и мой велосипед»: Золотухину Дарью, Болонину Олесю, Хаустову Ирину, Алёхину Ксению, Гооге Егора, Стрельникову Софию, Петрову Владиславу, Тарана Артёма, Потокиных Ирину и Тимофея, Сырмач Александру, Дрокиных Глеба и Аделину, Алёхину Анну и Щетинину Юлию.

Желаем им ровных и безопасных дорог, исправных 🚲 велосипедов, здоровья и отличного настроения в 🌞любую погоду!

Рассылка электронных 📄Сертификатов начнётся с 15 августа. До новых встреч на страничках наших сообществ 😘
#библиотеки_мыски#акцияЗОЖ#фоточелендж#акция_в_библиотеке#деньфизкультурника#библиотека_рекомендует#итогиакции

Может понравиться...

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!