Специалисты учреждений сферы культуры Мысковского городского округа повысили квалификацию в рамках реализации национального проекта «Культура»

Семь специалистов подведомственных учреждений МКУ «Управление культуры, спорта, молодежной и национальной политики Мысковского городского округа» прошли обучение в рамках национального проекта «Культура» федерального проекта «Творческие люди».

Обучение организовано по образовательным программам, реализуемым в Центрах непрерывного образования и повышения квалификации творческих и управленческих кадров в сфере культуры. Среди них, Московский государственный институт культуры, Санкт-Петербургский государственный институт культуры и Кемеровский государственный институт культуры. Обучение по программам дополнительного профессионального образования на курсах повышения квалификации в период с 2020 по 2024 год осуществляется за счет федерального бюджета. Все специалисты, прошедшие обучение, получили удостоверения о повышении квалификации установленного образца.

Может понравиться...

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!