24 июня — в День парада Победы для мысковчан подготовлены культурно-массовые мероприятия

Парад в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в 2020 году пройдет 24 июня, этот день объявлен выходным. Указ о проведении парада и артиллерийского салюта подписал президент РФ Владимир Путин.

Российские военные и участники мероприятия из других стран пройдут маршем по Красной площади Москвы в знаменательный день: ровно через 75 лет после главного Парада Победы 24 июня 1945 года, в котором участвовали воины-победители — солдаты и офицеры Великой Отечественной войны.

Внимание! В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции COVID-19 соблюдайте социальную дистанцию и рекомендации Роспотребнадзора.

24 июня на территории города Мыски подготовлены следующие культурно-массовые мероприятия, в 09-30 состоится возложение цветов к огню Памяти.

С 10-30 стартует мобильный концерт «Наследники Победы», где творческие коллективы поздравят мысковчан во дворах и улицах города, а все желающие смогу сделать фотографию с автомобилями военных лет.

В 12-00 на площадях Дворца культуры им.Горького, Дворца культуры «Юбилейный» и Городского центра культуры стартует деская акция «Я рисую мелом».

В 17-00 на Мемориале Славы в рамках акции «Голубь мира» волонтёры победы раздадут бумажных голубей и георгиевские ленточки.

С 21-30 на площади у Городского центра культуры начнется концерт «Песни Победы»Ближе к 23-00 автомобили выстроятся цифрой «75» и зажгут световую волну, в рамках акции «Лучи Победы»В 23-00 мысковчан ждет праздничный фейерверк.

Внимание! В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции COVID-19 соблюдайте социальную дистанцию и рекомендации Роспотребнадзора.

Может понравиться...

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!