Онлайн-конкурс «Фотография с любимой книгой»

Центральная библиотека подвела итоги онлайн-конкурса «Фотография с любимой книгой», посвящённого Общероссийскому Дню библиотек. Фотоконкурс проходил в период #сидимдома с апреля по май, в нём приняли участие 20 мысковчан — в основном дети и подростки! Все конкурсные фото выглядят достойно, любимые книги на них одна лучше другой!

Участники прислали к своим фотографиям тёплые, содержательные отзывы, где рекомендуют прочесть полюбившуюся им книгу. На наших страничках в ВКонтакте, Одноклассники и Инстаграм, участники продемонстрировали книги разных авторов и разнообразных жанров. Трудно определить победителей… Но они всё же есть!

Диплом III степени конкурса «Фотография с любимой книгой» присуждается пятилетней Сашеньке Селютиной с любимыми сказками. Диплом II степени достаётся Марии Паниной с томиком Иннокентия Анненского. Диплом I степени — у Ульяны Кинеевой с философским романом «На маяк» Вирджинии вулф.

Это ещё не всё! Дипломы в номинациях получают:

Дарья Золотухина в номинации «Книга в мире животных»;

Ирина Хаустова в номинации «Книжная психология»;

Ксения Алёхина — номинация «Романтическая книга»;

Мария Панина — «Любовь с первых строк»;

Анна Гуркова — «Любимое фэнтези»;

Егор Абрамов — «Фанат приключений»;

Анастасия Егубнова — «Классический детектив»;

Юлия Прудникова — «В поисках любви»;

Тимофей Тонких — «Будущий инженер»;

Даниил Тонких — «Любимые стихи для детей»;

София Гудым — «Философия жизни»;

Степан — «Приключенческое фэнтези»;

Аня Селютина — «Мультик в книге»;

Алина Казакова — «Книжная энциклопедия».

Остальные участники получат Благодарности за активность, любовь к книге и чтению! Дипломы и Благодарности участники пока получат в электронном виде.

Может понравиться...

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!