Волонтёры мысковского штаба #МыВместе поздравили ветеранов с Днем Победы

Волонтёры мысковского штаба #МыВместе поздравили ветеранов и участников Великой Отечественной войны с юбилейным Днем Победы.

Мысковский волонтерский штаб помощи пожилым и маломобильным гражданам #МыВместе присоединился к акции «Вам, родные!», которая приуроченна к празднованию 75-летия Победы.

Волонтеры адресно посетили ветеранов Великой Отечественной войны и доставили бесплатные продуктовые наборы, подарки и георгиевские ленточки. Так же вручили именную открытку «Благодарю, ветеран», подписанную волонтерами с наилучшими пожеланиями и букет красных гвоздик.

Добровольцы выразили слова благодарности каждому ветерану за наше мирное небо над головой, за Победу!

«Мы стараемся создавать атмосферу праздника для фронтовиков. Ведь самое ценное для них – это наша забота и стремление сохранить мир, за который они боролись много лет назад. А наша общая память о тех событиях станет для ветеранов лучшим подарком», — уверены волонтёры мысковского штаба #МыВместе.

Напомним, всероссийская акция «Вам, родные» запущена в преддверие главного праздника для нашей страны во всех 84 субъектах Российской Федерации. Проект реализуется в рамках Общероссийского движения «Мы Вместе», организаторами которого являются Всероссийское общественное движение «Волонтеры-медики», Общероссийский народный фронт.

Может понравиться...

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!