Центр «Готов к труду и обороне» запускает интернет-марафон «Как я получил знак отличия ГТО»

Центр тестирования «Готов к труду и обороне» Мысковского городского округа в период с 25 марта по 25 апреля запускает интернет-марафон «Как я получил знак отличия ГТО».

Расскажите о том, как вы получили свой знак отличия. Поделитесь своей историей. Ведь мы-то точно знаем, что знак дается не просто так. Расскажите, не стесняйтесь. Было легко или сложно? Стали бегать по утрам или делать зарядку? А может от чего-то пришлось отказаться…

Выкладывайте свой видеорассказ или фото Вас со знаком отличия и вашей историей в социальных сетях В контакте и Instagram c хэштэгом #знакгтомыски.

Все будет честно, не сомневайтесь. Победителей (1,2,3 места) определим путем зрительского голосования в группе «ВФСК ГТО Мыски» В контакте и Instagram @gto_myski с 26 по 29 апреля 2020 года.

Победители получат подарочные сертификаты на сумму 2000, 1000, 500 рублей от службы доставки «Токио» @mixcafetokio и подарочные сертификаты на услуги Спортивно-оздоровительного комплекса «Олимпиец».

Носи знак отличия ГТО с гордостью! Стань хорошим примером для других и расскажи всем, что ты готов к труду и обороне!

Может понравиться...

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!