В Центральной городской библиотеке Мысков состоялась интеллектигра «РосКвиз», посвящённая Международному женскому дню. О Великой роли женщин в Великой Отечественной войне, их именах, наградах и многих интересных фактах из истории России, смогли сегодня выяснить игроки четырёх игровых команд. Своих участников представили: техникум, школа № 2 и Совет ветеранов города.
Игра проходила по инициативе Мысковского местного отделения кузбасского регионального отделения политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Подобная праздничная акция прошла во многих регионах нашей необъятной Родины. И мы очень гордимся, что мысковчане в четвёртый раз принимают активное участие в мероприятии, посвященном истории нашего государства.
После трёх игровых раундов определился победитель игры – команда «Ветеран» (Совет Ветеранов)! II место у «РСКО» (Томь-Усинский техникум), III место разделили «Искатели»» (школа №12) и «Т-34» (Томь-Усинский техникум).
Все участники «РосКвиза» получили Дипломы, а так же заряд бодрости и положительных эмоций! Награждение провела заместитель Секретаря местного отделения Партии Галина Александровна Ветрова, которая похвалила участников за эрудицию, интеллект, смекалку и юмор, проявленные в игре» и пригласила участвовать в последующих «РосКвизах»!
