В Центральной городской библиотеке подвели итоги акции книгодарения

Завершилась  четвёртая ежегодная общероссийская акция «Дарите книги с любовью», посвящённая Международному дню книгодарения. Участниками благотворительного мероприятия стали неравнодушные мысковчане, которые сами любят чтение и хорошие книги. Главная идея акции, которая проходила с 1 по 17 февраля – вдохновить людей дарить друг другу хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности даже в век высоких информационных технологий.  

Сотрудники библиотеки с огромной благодарностью приняли в дар около ста новых и не очень, но в хорошем состоянии книг от семьи Откидач, Натальи Богдановой, Любови Токмагашевой, Любови Чикаревой, Марины Прибытковой, Александра Санникова, Людмилы Шишкановой, Людмилы Дорн и других горожан, которые пожелали остаться инкогнито. 

Каждая подаренная книга, будет с большой любовью принята нашими читателями и станет бесценным вкладом в дело привлечения мысковчан к чтению и продвижения среди горожан хорошей литературы! Проведение акции стало ярким подтверждением тому, что ненужных книг не бывает, дарить и принимать подарки очень приятно и легко, людей, любящих книги, очень много. 

Может понравиться...

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!