Фотоконкурс «Фотография с любимой книгой»

Объявляем мини-конкурс фоторабот «Фотография с любимой книгой». 

К участию приглашаются все желающие в возрасте от 14 лет и старше. Конкурсные работы принимаются через социальные сети «Вконтакте» и «Одноклассники» в группе «Библиотеки города Мыски»  с 3 февраля по 27 марта 2020 года. Можно отправить личным сообщением или предложить новость в ленту группы.  

 Условия участия: конкурсная работа представляет собой фотографию, коллаж или подборку (не более 5-ти) фотографий, на которых одним из главных объектов является книга  – та, о которой хочется рассказать, посоветовать друзьям и знакомым. На снимке вместе с книгой может присутствовать и сам конкурсант, и детали интерьера, и любое оформление, соответствующее тематике произведения и замыслу автора.  

Фото-подборку необходимо сопроводить текстом с пояснением причины выбора именно этой книги, её роли в жизни конкурсанта, оказанного влияния и т.п. Объем описания – не более 0,5 стр. формата А4. Приветствуется творческий подход, оригинальность, оформление фотографий, аккуратность и качество снимков. Один участник может представить не более трех творческих работ.  

Подведение итогов и награждение победителей пройдёт 31 марта 2020 года в Центральной городской библиотеке (ул. Советская, 44). Справки по телефону: 2-06-44.

Может понравиться...

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!