Первая игра нового сезона «Лиги Индиго» прошла в Центральной городской библиотеке

Первая игра нового сезона «Лиги Индиго» прошла в Центральной городской библиотеке. Играли три мысковские команды: «Шорцы», «87 Широта» и «Пятница 13». Игроки соскучились по мозговому штурму, профессионально выделяли сложные или стоящие внимания вопросы, разочарованно сетовали на абсурдные, казалось бы лёгкие.      После нелёгкой интеллектуальной борьбы, первое  место у «87 Широты» (47 баллов) со значительным отрывом от соперников! Они же выиграли Творческий конкурс! Второе место у «Пятницы 13» (36 баллов), третье место у «Шорцев» (25 баллов).  

Индиговцы и организаторы приятно, с пользой провели вечер пятницы под затейливые вопросы «Лиги Индиго». Приглашаем мысковсчан стать частью наших команд или присоединиться целой командой любознательных, активных, увлечённых горожан! Напоминаем, что игры проходят в Центральной библиотеке, на Советской, 44 два раза в месяц. Справки по телефону в Мысках: 2-06-44.

Может понравиться...

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!