В ДК им.Горького прошло музыкальное представление «В гостях у Морозко»

14 января, в честь Старого нового года, в большом зрительном зале Дворца культуры имени Горького состоялось музыкальное представление «В гостях у Морозко». 

Мероприятие было организовано по многочисленным просьбам зрителей и тех, кто по каким-либо причинам не смог попасть на новогоднюю премьеру. 

Не смотря на то, что это второе представление, зал был полон. На суд зрителя был представлен результат творческой экспериментальной работы, в которой принимали участие юные и профессиональные артисты творческих коллективов ДК им. Горького. Музыка, юмор, переделанные песни, новые вокальные и хореографические постановки, а так же хорошо знакомые, уже полюбившиеся номера — это необычное представление было создано специально для новогодней кампании. Автором и сценаристом детского мюзикла выступила Попугаева Татьяна Геннадьевна, художественный руководитель ДК им. Горького. 

Сюжет по мотивам старой народной сказки «Морозко», только изложен он был на новый лад. Действие проходило в ярких современных новогодних декорациях, с использованием видеотрансляции на большой экран.

Все присутствующие были с интересом увлечены в происходящее уже с первых звуков фанфар, с открытием занавеса. Сказка была представлена в форме интерактивного спектакля, есть действия и на сцене, и в зале. Креативные новые костюмы артистов привлекли внимание зрителя. Музыкальная сказка стала фееричным и радостным финалом эстафеты новогодних и рождественских праздников. 

Может понравиться...

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!