Творческая встреча жителей состоялась в п.Чувашка

11 января в Клубе посёлка Чувашка состоялась встреча жителей посёлка с талантливыми мысковчанами — участниками Союза Творческих Сердец «Огоньки Сибири» и Литературного объединения «Экспромт», которые действуют при Центральной библиотеке! 

Главным объектом мероприятия была персональная художественная выставка «Это Сибирь», мысковского художника и талантливого поэта Натальи Владимировны Булатовой. 

Она представила посетителям оригинальные картины, предметы одежды, различные сувениры, выполненные в технике мокрого и сухого валяния из шерсти. «Сначала были стихи, потом на их сюжет стали рождаться шерстяные картины! И это занятие мне нравится даже чуть больше, чем написание стихов!» — рассказывает Наталья Владимировна. 

Автора работ приехали поддержать родные, знакомые и коллеги по творческому цеху. Встреча прошла на одном дыхании! 

Поэтические и музыкальные подарки, тёплые и душевные слова для жителей посёлка Чувашка и Натальи Булатовой, звучали в этот день от Чылтыс Таннагашевой, Людмилы Евсюковой, Петра Рихтика, Анны Ананиной (Лады Зари), Андрея Чернявого, Василия Копысова, Геннадия Щербакова (Мысковского), Игоря Николаева, Анны Алёхиной и старейшины посёлка Раисы Трофимовны Бекренёвой. 

Это первая выездная творческая встреча в Чувашку «Огоньков Сибири» и «Экспромта» но не последняя! Подобные мероприятия, с привлечением новых активных и творческих мысковчан, обещают стать регулярными! Следите за нашими новостями и будьте в курсе событий! 

Может понравиться...

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!