В ДК им. Горького прошёл мастер-класс по созданию рождественских букетов и объемных цветов

С приближением Нового года и Рождества, почему-то всегда хочется что-то делать своими руками. Другой вопрос, что не всегда хватает времени заниматься творчеством… Но всегда можно найти пару часов, для того, чтобы сделать для себя и своих родных и близких чудесные рождественские букеты. Такой стильный и красивый подарок вполне может создать рождественское настроение. Тем более это не только несложно, но и очень увлекательно!

5 января в ДК имени Горького прошёл мастер-класс по созданию рождественских букетов и объемных цветов.

Варианты рождественских композиций из живой декоративной ели и игрушек требует максимум творчества и немного финансовых затрат. Флорист Неустроева Александра рассказала участникам мастер-класса как создать стильный рождественский букет для создания праздничного настроения и чудесного подарка.

Создание объемных цветов — вполне бюджетный вариант. Создать такие украшения могут даже дети. В интернет-ресурсе можно найти массу способов. Своим опытом поделилась хореограф Колесникова Ольга Сергеевна с маленькими участниками клуба «Мандаринки». Такие цветы стали отличным украшением главной новогодней ёлки ДК им. Горького.

Может понравиться...

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!