Комплексная выставка с библиотечным названием «Вместе с книгой в Новый Год!» открыта в Центральной библиотеки

Приглашаем читателей посетить комплексную выставку с библиотечным названием «Вместе с книгой в Новый Год!»  На ней вы найдете книги и журналы, которые предлагают вам, дорогие читатели, информацию по истории и традициям праздника в России и за рубежом, разнообразные рецепты блюд к новогоднему столу, советы какие наряды будут актуальны при встрече Года Крысы, как украсить свой дом, какие подарки подарить родным и близким, а также гороскопы и самые свежие предновогодние новости!  

Особое внимание при посещении выставки уделите книге «Правдивая история Деда Мороза». Коллекционное издание в винтажной обложке, тисненной золотой, серебряной и бронзовой фольгой, с эксклюзивным набором старинных новогодних открыток. В этой восхитительной книге каждый найдет что-то для себя. Самые маленькие читатели будут с удовольствием рассматривать красочные иллюстрации, восхищаясь выдвижными ящичками комода, резными дверями и прочими сюрпризами, которые спрятаны на страницах этого уникального издания. Ребят постарше несомненно заинтересует сюжет повести, они с упоением будут следить за приключениями главных героев.  

Ну а бабушки и дедушки вспомнят то, что так дорого сердцу каждого — свое детство, молодость, первую елку, рассказы родителей, игрушки, о которых когда-то мечтали и шоколадные конфеты на праздничном столе…  Здесь можно найти и «настоящий» билет на кремлевскую елку, и календарь, и странички дореволюционного журнала, а великолепные открытки начала XX века, хранящиеся в конверте на форзаце. 

Выставка под присмотром двух игрушек — амигуруми, символов 2019 и 2020 годов — Хрюни и Мышуни от рукодельниц клуба «Лебёдушка», выгодно разместилась в отделе абонемента Центральной городской библиотеки! Поздравляем мысковчан с наступающим Новым Годом и ждём на выставку в рабочие дни и часы библиотеки на Советской, 44 до 16 января. 

Может понравиться...

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!