Большой новогодний концерт состоялся во Дворце культуры им.Горького

29 декабря, в большом зрительном зале Дворца культуры имени Горького состоялся Большой новогодний концерт. Название концерта было выбрано символичо — «Несколько часов до января…».

Несмотря на крепкий мороз на улице, в зале царила теплая обстановка. 1,5 часовая встреча прошла на одном дыхании.

Во время концерта зрители смогли забыть о повседневной суете и заботах, окунуться в волшебный мир музыки: услышать инструментальную музыку от рок-группы «Мысли в слух», вокальные номера с участием любимых солистов Евгения Семёнова, Оксаны Соколовой, Ирины Павловой, Анастасии Смольниковой, дуэтов Юлии и Виталия Воропановых, Аллы и Арины Юшиных, группы «Диамант» и группы «10». Украшением вечера стали хореографическими постановками от группы «Сезон». Костюмированные герои, полюбившиеся многим Фьёки, создавали настроение праздника не только на сцене во время концерта, но и в фойе.

Гости вечера могли сделать новогоднее селфи с этими зимними милашками.

Достойно и успешно мы заканчиваем год настоящий и вступаем год следующий. Пусть наши планы на будущее воплотятся в жизнь, надежды осуществятся, а дела будут добрыми.

Пушистой всем зимы и осадков в виде счастья! С наступающим Новым 2020 годом и Рождеством!

Может понравиться...

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!