Вокальный флешмоб «Песни для всех» состоялся в «ДК им. Горького»

04 декабря 2019 года в рамках Всекузбасского движения «Я люблю музыку» и национального проекта «Культура» в фойе I этажа МБУ «ДК им. Горького» состоялся вокальный флешмоб «Песни для всех».

В флешмобе приняли участие руководители и участники творческих коллективов Дворца культуры. Организаторы флешмоба исполнили для посетителей песни из кинофильма «Чародеи», снятого на Одесской киностудии в 1982 году. Участники флешмоба создали новогоднее настроение песней «Представь себе», исполненную Александром Абдуловым в новогодней комедии. Сотрудники с удовольствием исполнили песни композитора Евгения Крылатова на слова поэта Леонида Дербенёва, а посетители учреждения с удовольствием подпевали песню «Три белых коня».

Напомним — широкомасштабное движение «Я люблю музыку» объявлено в Кузбассе по инициативе главы региона Сергея Евгеньевича Цивилева. Его цель – привлечение кузбассовцев к песенному наследию России и популяризация вокальной музыки.

Может понравиться...

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!