План мероприятий, в честь Дня народного единства

Концертные программы «В единстве народов – сила России!» и «Мы вместе – мы едины!», подготовленные творческими коллективами города, пройдут 4 ноября в Городском центре культуры и ДК им.Горького.

Кроме того, в Городском центре культуры мысковчане смогут познакомиться с работами мастеров декоративно-прикладного творчества. Здесь будет работать выставка «Мастерами славится Россия».

В этот же день Центральная городская библиотека и Мысковский историко-этнографический музей пригласят горожан на информационно-познавательные часы «Единство — наша сила» и «Мы разные, и в этом наша сила!».

Разнообразная программа мероприятий, приуроченных к Дню народного единства, пройдет в учреждениях образования.

Так, в школе № 4 запланировано проведение фестиваля «Дружба народов — единство России!». Школа № 12 станет центром проведения конкурса рисунков на тему: «Мы живем в стране единой!», а в школе № 7 пройдет караоке-конкурс песен о России «Я, Ты, Он, Она – вместе целая страна!».

Дню народного единства будет посвящен и Открытый турнир ДЮСШ по футзалу. Он пройдет в игровом зале спорткомплекса «Энергетик».

Справки по телефонам: 8 (38474) 2-10-07, 2-22-17.

Может понравиться...

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!